Найди суммы трех чисел первое из которых равно 375 второго на 218 меньше первого а третье на 27

больше второго

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
375-218=157-второе число
157+27=184-третье число
375+157+184=716-сумма трёх чисел.