(х+2,3)*0,2=0,7(2.8-х):0.3=5


Ответы на вопрос

Отвечает Нестиренка Руслан.
Х+2,3=0,7:0,2
х+2,3=3,5
х=3,5-2,3
х=1,2

(2,8-х):0,3=5
2,8-х=5*0,3
2,8-х=1,5
х=2,8-1,5
х=1,3