1) 13 - 5/20 2)6 - 5 целых 7/15 образец решения: 3 целых 1/5 + 4 целых 4/5 - 7 целых 5/5 = 7+1 = 8

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.
1) 13 целых - 5/20= 12целых 20/20 - 5/20= 12 целых, 15/20= 12 целых, 3/4
2) 6 целых - 5 целых 7/15= 5целых, 15/15 - 5 целых 7/15 = 8/15.