Помогите пожалуйста сделать порядок действия (80÷4-60÷30)×5+96÷3


Ответы на вопрос

Отвечает Аргер Дашка.
1)1 деление в скобках  2)2 деление в скобках  3)минус в скобках  4)какой ответ получился в скобках умножаем на 5  5)96 делить на 3  6)какой ответ получился  в скобках который мы умножили на 5 плюсуем на ответ где мы 96 делим на3                                                                                               
Отвечает Суханов Женя.
1)80:4=20
2)60:30=2
3)20-2=18
3)18*5=90
4)96:3=32
5)90+32=122