У димы и у Юры 26 бакуганов.У Димы на 6 бакуганов меньше чем у Юры.сколько бакуганов у димы а

сколько у юры .

Ответы на вопрос

Отвечает Вейс Аина.

1)26-6=20(б) у Юры   2)20+6=26(б) у Димы

Отвечает Контяев Виктор.

(26-6):2 = 10(б)- у Димы.

10+6=16 (б)-у Юры.