За 3\4 ЧАСА АВТОБУС ПРОШЕЛ 30 КМ.С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ШЁЛ АВТОБУС?


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Дарья.
30:3/4=30*4/3=10*4=40 км/ч
__________________________