46% его равны 92?! помогите я умаляю))))


Ответы на вопрос

Отвечает Шелк Кирилл.
Х - 100%
92 - 46%
х=92*100:46=200
Отвечает Павлова Виктория.
46-92
100-х
х=100*92/46=200