Упростите и найдите значение выражения: б)3/8у+у - 1/4у при у = 2 2/3; 4/9 (2 это целое)


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Данил.
1 3/8-1/4=1 1 /8
9/8*8/3=3
9/8*4/9=1/2