Как решить пример 5678-456-566777665-0987=


Ответы на вопрос

Отвечает Сисемалиев Султанбек.
-566773430
не знаю ли правильно
Отвечает Дмитриева Екатерина.
5678-456-566777665-0987=566773430
1)5678-456=5222
2)5222-566777665=-566772443
3)-566772443-0987=-566773430