ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b³-6b²+9b÷(дробная

черта)b^5-6b^4+9b³ при b=-1/2. За ранее благодарю!!! ДАМ 50 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Менщикова Кристина.
 \frac{ b^{2} -6b^{2}+9b }{b^{5}-6b^{4}+9b^{3}} =  \frac{ b^{2} -6b^{2}+9b}{b^{2}( b^{3}-6b^{2}+9b)}= \frac{1}{ b^{2} }
 \frac{1}{(- \frac{1}{2})^{2} }= \frac{1}{ \frac{1}{4}}= \frac{4}{1}=4