36% которого вместе с его 9% составляет 315


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Рабадан.

36+9=45% Составляет 315

315:45=7     -1%

вы не понятно написали если надо найти 100%,то 

7*100=700

а если 36%,то

7*36=252