Помогите мне решить задачу 1 Решить задачи. Расстояние между посёлками - 72 км. Велосипедист ехал

со средней скоростью 12 км. ч. Сколько времени велосипедист затратил на дорогу?

Ответы на вопрос

Отвечает Островская Александра.
T=s/v
72/12=6часов
Ответ :6 часов
Отвечает Сухарев Алексей.
72:12=6(ч)
Ответ:6 часов затратил на дорогу