Нужно составить уравнение чтоб в ответе получился 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Симошенко Екатерина.
1.2х-3=0
2.5х+4=0
3.7х=0
Отвечает Жерносек Тимофей.
X-5=0
X=5+0
X=5
5-5=0
0=0