Известно что x*y=12 Чему равно значение выражения в)у*(х*10) г)(у*2)*(х*3)


Ответы на вопрос

Отвечает Квашенникова Даша.
В) y*(x*10)=10xy=10*12=120
г) (y*2)*(x*3)=xy*2*3=6xy=6*12=72