ДАМ 30 БАЛЛОВ!!! а) 1 1/5 * 2; б) 2 1/5 * 3; в) 8 * 3 1/4; г) 3 2/7 * 8; д) 2 * 5 3/4; е) 2 4/5* 9;

ж) 12* 5 2/3; з) 21 1/9 * 9 КТО ПЕРВЫЙ ТОГО ПОБЛАГОДАЛЮ И ЛУЧШИМ ВЫБЕРУ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гречихин Максим.
А)1 1\5 *2=2 2\5
б)2 1\5 *3=6 3\5
в)8*3 1\4=24 8\4=24 2\1=26
г) 3 2/7 * 8=24 16\7=26 2\7
д) 2 * 5 3/4=10 6\4=10 3\2=11 1\2
е) 2 4/5* 9=18 36\5 =25 1\5
ж)12* 5 2/3=60 24\3 =60 8\1= 68
з) 21 1/9 * 9 =190
Отвечает Бондаренко Оксана.
Д) 2 * 5 3/4;а)1 1\5 *2=2 2\5
б)2 1\5 *3=6 3\5
в)8*3 1\4=24 8\4=24 2\1=26
г) 3 2/7 * 8=24 16\7=26 2\7
д) 2 * 5 3/4=10 6\4=10 3\2=11 1\2
е) 2 4/5* 9=18 36\5 =25 1\5
ж)12* 5 2/3=60 36\3 =60 12\1= 72
з) 21 1/9 * 9 =190