Длина прямоугольника 31 мм ,а ширина на 6 мм короче.вычисли периметр и площадь этого

прямоугольника.заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Дей Юлия.
 1.) 31мм-6мм=25мм-ширина прямоугольника  
  2.) Р=(25+31)*2=112мм-периметр прямоугольника
   3.)S=25*31=775мм-площадь прямоугольника