Вычислите удобным для вас способом 3 класс.(79+11)-2=56-(12+16)=


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Павел.
1. 1) 79 +11 =90 2) 90 -2 =88 2. 1) 12 +16 = 28 2) 56 -28 = 28
Отвечает Ложкова Янина.
(79+11)-2 = 56-(12+16)
90-2 = 56-28
88 = 28