Решите срочно - 7z-7+3z-1,4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Вика.
-7z-7+3z-1.4=0
-4z=7+1.4
-4z=8.4
4z=-8.4
z=-8.4÷4
z=-2.1