Найдите произведение чисел: а)3,55*6. г)6,71*23. ж)0,25*4 б)4,77*3. д)3,02*15. з)0,2*5 в)0,235*4.

е)0,75*44. и)0,125*8

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Артем.


3.55*6=21.3

6.71*23=154.33

0.24*4=1

4.77*3=14.31

3.02*15=45.3

0.2*5=1

0.235*4=0.94

0.75*44=33

0.125*8=1