1,7-2-(3,7x+5)=2x+1Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дадашов Саша.
1,7 - 2 - 3,7х - 5 = 2х + 1
-3.7х-2х=-1.7+2+1+5
-5.7х=6.3
х=-21\19
х= одна целая, две девятнадцатых (1 2\19)