Сумма трёх чисел 630 первое число составляет 32% суммы а второе 41% суммы найдите 3е число


Ответы на вопрос

Отвечает Джуккаев Тимур.
1) 630:100=6,3
2) 32+41=73
3) 6,3*73=459,9
4) 630-459,9=170,1
Ответ. 3-е число 170,1
Отвечает Айтжанов Адилет.
1)630 поделить на сто
2)получится 6.3 надо умножить на 73 , получится 459.9
3)630-459.9=170.1