3х-1.7 равен -8.2-2.1х


Ответы на вопрос

Отвечает Τретьяков Артем.
3х - 1,7 = - 8,2 - 2,1х
3х + 2,1х = - 8,2 + 1,7
5,1х = - 6,5
х = - 65/10 : 51/10
х = - 1  14/51
Отвечает Венгрин Віка.
3х-1.7=-8.2-2.1x
3x+2,1x=-8.2+1.7
5,1x = - 6.5
x = - 6.5  : ( - 5.1)
x= - (65)/51 = - 1 (14)/51