Запиши первый множитель в виде суммы разрядных слагаемых и выполни умножение : 103*4 110*8


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Мария.
103*4=112-56+56
110*8=180-90+90




Отвечает Молодцов Артур.
100+3=103 100+10=110 103*3 =412 110 *8=880