Помогире пожалуйста решить выражение 714:7*8+(426013-83219)


Ответы на вопрос

Отвечает Рауткин Андрей.
1) 426013-83219=342794 2) 714:7=102 3) 102*8=816 4) 816+342794=343610
Отвечает Абдубаева Нургуль.
=816+426013-83219=343610