Когда из одной бочки взяли 27л воды, то в ней осталось в 5 раз больше воды и ещё треть того, что

взяли.сколько шестилитровых ведер воды осталось в бочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Аружан.
Осталось 24 вёдер воды шестилитровых
27*5=135
135+9=144
144/6=24
Отвечает Соколов Игорь.
Ответ; В бочке 135 литров воды