Помогите, пожалуйста! 5-2/5Х=11


Ответы на вопрос

Отвечает Муродова Аня.
5 - 2 /5 х =11
- 2/ 5 х = 11 - 5
-2/5 х =6 
х = 6 : - 2 /5
х = -15
 5 - 2/5 х ( - 15 ) = 11
5 + 6 = 11