На аллее посадили 10 берез .Это на 5 деревьев больше чем лип .Сколько лип посадили на аллее?


Ответы на вопрос

Отвечает Терлецкая Анна.
Это очень легко!
10-5=5 (лип)
Ответ: 5 лип посадили на аллее.
Отвечает Гусарова Карина.
10-5=5
5 лип посадили на аллее.