Упростите выражение 3x плюс 15 x вычесть 8 и найдите его значение при x равном 2


Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Илья.
3х+15х-8=18х-8=18×2-8=36-8=28
Отвечает Синьков Игорь.
3х+15х-8=18х-8
18*2-8=36-8=28