Составь программу действий и вычисли: (901-335)-(207-49)= и снова этот же пример написан


Ответы на вопрос

Отвечает Меденцева Анна.
1)901-335=566
2)207-49=158
3)566-158=408
Отвечает Колесникова Мария.
1) 901-335=566
2) 207-49=158
3)566-158=408
Скорей всего пример написан дважды потому что это опечатка.