Пассажирский поезд был в пути 16 ч,а скоростной-12ч.Какой поезд прошел расстояние больше и на

сколько километров если пассажирский шел со скоростью 60 км в час а скорый-70 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Цой Данил.
1) 60*16=960 км прошел пассажирский поезд 2) 70*12=840 км прошел скорый 3) 960-840=120 км Ответ: на 120 км больше