Площадь физк.зала в 6 раз больше площ.классной комнаты,найдите площадь зала,если она больше

площ.комнаты на 250 м кв.

Ответы на вопрос

Отвечает Беденко Мирослава.
6*х-х=250 5х=250 х=250:5 х=50 S=50*6=300(м2)зал Только сегодня решали:D