Сторона равностороннего треугольника равна 7см. Вычислите периметр этого треугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Анастасия.
21,потому ,что,равносторонний,ц него все стороны одинаковые,то есть 7×3=21
Отвечает Лемешев Юра.
Так как он равносторонний, то периметр равен 3*7=21 или просто 7+7+7=21