А)ВЫРОЗИ В СЕКУНДАХ 4м=4мин 12с= 3мин20с Б) ВЫРОЗИ МИНУТАХ: 180С= 300С= 600С В)ВЫРАЗИ В МИНУТАХ И

СЕКУНДАХ: 67С= 70с= 102с=

Ответы на вопрос

Отвечает Муслимов Федя.
А)4 мин=(60*4)=240 сек
4 мин12 сек=(4*60+12)=252 сек
3мин20 сек=(3*60+20)=200 сек

б)180сек=(180:60)=3 мин
300 сек=(300:60)=5 мин
600 сек=(600:60)=10 мин

в)67сек=(67-60)=1 мин 7 сек
70 сек=(70-60)=1 мин 10 сек
102сек=(102-60)=1мин 42 сек