2/5 всего запаса топлива имеют массу 15 тонн . Найдите массу всего топлива ?


Ответы на вопрос

Отвечает Решетило Артём.
15:2*5=7,5*5=37,5 т
ответ: 37,5 т
Отвечает Климанов Никита.
37,5 тонн топливаНапишите в ответе здесь