4 класс. из цифр 3, 7, 6,2, составь наибольшее и наименьшее числа. найди их разность . из цифр

разности составь наибольшее и наименьшее числа. опять найди разность. повтори последовательность действий 4 раза.

Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.
7632-2367= 5265
6552-2556= 3996
9963-3969=5994
9954-4599= 5355
можно так, хочешь другие числа составь
Отвечает Грицан Дарина.
1)7632-2367=5265
2)6552-2556=3996
3)9963-3699=6264
4)6642-2466=4176