Написать условие к задаче после того как на вязание варежек для внуков бабушка израсходовала 8

мотков пряжи по 95 грамм каждая у неё осталось ещё два таких же мотков пряжи Сколько всего граммов пряжи была у бабушки

Ответы на вопрос

Отвечает Созина Виолетта.
1)8+2=10 мотков было
2)95х10=950гр было у бабки
Отвечает Конюхов Денис.
 после того как на вязание варежек для внуков бабушка израсходовала 8 мотков пряжи по 95 грамм каждая у неё осталось ещё два таких же мотков пряжи это условие .
решение
8+2=10(мотков)
95•10=950(г)