Пожалуйста помогите решить уравнение нужно очень быстро!!!!!.250-(105-(36+а))=245


Ответы на вопрос

Отвечает Федерякина Анастасия.
Получается 36+105 и - 250 = -189 - 299-9=290.
Отвечает Ахмедова Анастасия.
250-(105-(36+а))=245
250-(105-36-а)=245
250-105+36+а=245
а=-250+105-36+245
а=64