Персональныи компьютер Весит примерно 6 кг. Это в 100 раз меньше, чем суперкомпьютер, и в 3 раза

больше, чем ноутбук. Во сколько раз ноутбук легче суперкомпьютера? На сколько килограммов?

Ответы на вопрос

Отвечает Бархатов Вадим.
1) 6х100=600кг весит супер компьютер
2) 6:3=2 кг весит ноутбук
3) 600:2=300 раз
4) 600-2=580 кг
ответ: в 300 раз; на 580 кг
Отвечает Слепчевич Вика.
100*6=600 - вес суперкомпьютера
6:3=2 - вес ноутбука
600:2=300 - во столько раз ноут. легче суперкомпа