1т 5ц*4= помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Жидик Ваня.
1 т = 10ц
1т 5ц*4=15ц * 4 = 60ц = 6т
Отвечает Кудайберген Нурлан.
1 т 5 ц = 15 ц

15 × 4 = 60 (ц) = 6 т