Выполнить сложение,выбирая удобный порядок вычислений.1)(12,82+8,394)+5,18.2)2,53+15,1+4,47+14,9.

помогите пожалуйста!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Дмитрий.
1)12,82+5,18=18
8,394+18=26,394
2)2,53+4,47=7
15,1+14,9=30
7+30=37
Отвечает Горин Геннадий.
1)12.82+5.18+8.394=26.394
2)2.53+4.47+15.1+14.9=37