Решите уравнение 0,2x^2+0.04x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Смородин Денис.
Решение:
0,2х^2 + 0,04х=0
х(0,2х+0,04)=0
х1=0

0,2х+0,04=0
0,2х=-0,04
х=-0,2 или х=-1/5