ПЕРИМЕТР КВАДРАТА 16 СМ НАЧЕРТИТЕ ЭТОТ КВАДРАТ .ВЫЧИСЛИТЕ ЕГО ПЛОЩАДЬ . ВАААА ВРЯТЛИ БУДЕТ ОТВЕТ


Ответы на вопрос

Отвечает Гильманова Алия.
16 + 16 + 16 + 16=64       64 / 16=4
Отвечает Майер Настя.
16:4стороны=4см каждая сторона
S=4*4=16 cм2