Решите пример:10 2/3 : 8/9 - 6,8-------Десять целых две третьих разделить на восемь девятых и минус

шесть целых восемь десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанчук Мария.
32/3*8/9-6,8=12-6,8=5,2