Накресли відрізокАВ довжина якого становить 1.6 від 4 дм. 2 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Панкин Павел.
4дм 2см=42см
1,6=1+3/5
1=42см
3/5=42:5*3=25,2см
42см+25,2см=67,2см=6дм 7см 2мм
Отвечает Ногина Милана.
4ДМ2см=42 см
25.2=0.6 от 42
42+25.2

6дм.7.2см