(400-352:4)*3=(203*4+188):10=(107*7+151):10=


Ответы на вопрос

Отвечает Объедков Алексей.
(400-352:4)*3=936
1) 352:4=88
2) 400-88=312
3) 312*3=936

(203*4+188):10=100
1) 203*4=812
2) 812+188=1000
3) 1000:10=100

(107*7+151):10=90
1)107*7=749
2)749+151=900
3)900:10=90




Отвечает Баранов Владимир.
1) 36 , 2) 100 , 3) 90.