Вычислить в кв.метрах (2кв.м+4кв.м)х10-100 кв.дм=


Ответы на вопрос

Отвечает Винокурова Дарья.

2(2кв.м+4кв.м)х10-100 кв.дм= 2*6*10 - 1=120-1=119

 

1 кв м= 100 кв.дм