Запиши равенства и проверь, верно ли оно: частное чисел 72180 и 9 равно разности чисел 90000 и 81980


Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.
72180/9=90000-81980 проверка: 72180/9=8020 90000-81980=8020