X:4,38=1,5:1,516 плиз помогите пж !!!!!!!!!(


Ответы на вопрос

Отвечает Плюсков Владимир.
1,56х=1,5*4,38
1,56х=6,57
х=4,2 примерно
 Наверно так,если я правильно поняла
Отвечает Драч Даша.
Решил уравнение x*1,516=4,38*1,5