15 умножить на 10 плюс в скобках 30 минус 20 скобка закрывается умножить на 5 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Толмачёв Артём.
15 умножить на 10 плюс в скобках 30 минус 20 скобка закрывается умножить на 5 сколько будет = 200 будет !!!                        
             
Отвечает Перец Оля.
15*10+(30-20)*5=150+10*5=150+50=200