Найдите значение выражения (3/20+1*2/17)*8,5


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Жанна.
5/9+13/27=15+13/27=28/27=1 1/27 3/8+5/24=9+5/24=14/24=7/12 5/12-13/72=30-13/72=17/72 3/5-1/7=21-5/35=16/35 5/12+1/60=25+1/60=26/60=13/30 9/17-19/68=36-19/68=15/68 9/10+4/15=27+8/30=35/30=7/6=1 1/6 4/15-11/60=16-11/60=5/60=1/12